Руководство. Педагогический состав

ФИО

Должность

Контакты

Адрес электронной почты

Пескова Наталья Анатольевна

Директор

8(4242)24-25-01

n.peskova@sakhalin.gov.ru

Будылева Елена Юрьевна

Заместитель директора - руководитель центра цифровой трансформации образования

8(4242) 72-24-14

e.budyleva@sakhalin.gov.ru

Куканова Ирина Васильевна

Заместитель директора - руководитель центра выявления и поддержки одаренных детей

8 (4242) 55-61-67 доб. 5#

i.kukanova@sakhalin.gov.ru

Попкова Лариса Анатольевна

Заместитель директора - руководитель регионального центра обработки информации

8 (4242) 72-13-29

l.popkova@sakhalin.gov.ru

 

Центр выявления и поддержки одаренных детей

  • Отдел организационной работы
  • Отдел выявления и поддержки одаренных детей
  • Координационно-аналитический отдел
    • Масальских Светлана Эдуардовна - начальник отдела (E-mail: s.masalskih@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 55-61-67 доб. 301#

 

Региональный центр обработки информации

  • Отдел сопровождения ГИА
    • Маринич Светлана Борисовна – начальник отдела (E-mail: s.marinich@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 72-19-41, 8 (4242) 24-31-92 доб. 313#
  • Отдел мониторинговых исследований и экспертных оценок качества образования

 

Центр цифровой трансформации образования

  • It-куб "Южный"
    • Гиндулина Елена Ивановна – начальник отдела (E-mail: e.gindulina@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 72-24-04, 8 (4242) 55-62-06 доб. 505#
  • Отдел развития цифровой образовательной среды
  • Отдел сопровождения цифровых процессов в образовании
  • Отдел программно-технического обеспечения
    • Боровик Антон Владимирович – начальник отдела (E-mail: a.borovik@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 55-62-06 доб. 500#

Педагоги дополнительной общеобразовательной (общеразвивающей) программы технической направленности

ФИО сотрудников

занимаемая должность (должности)

уровень образования

квалификация

наименование направления подготовки и (или) специальности

ученая степень
(при наличии)

ученое звание
(при наличии)

повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

общий стаж работы

стаж работы по специальности

преподаваемые уч. предметы, курсы, дисциплины (модули)

Анисимов Иван Андреевич

педагог дополнительного образования

высшее

бакалавр

 

 

Системное программирование

не имеет

не имеет

Курс переподготовки: Педагогика дополнительного образования детей и взрослых (300 ч.)

менее 1 года

менее 1 года

Мобильная разработка,

программирование роботов

Боровик Антон Владимирович

педагог дополнительного образования

высшее

Преподаватель математики/информатики

Математика и информатика

не имеет

не имеет

 

 

_

10 лет

менее 1 года

Программиро

вание роботов

Гатапова Эржэна Эрдэновна

педагог дополнительного образования

высшее

бакалавр

Системное программирование

не имеет

не имеет

Курс переподготовки: Педагогика дополнительного образования детей и взрослых (300 ч.)

менее 1 года

менее 1 года

Кибергигиена и большие данные,

программирование на языке PYTHON

Костинский Илья Викторович

педагог дополнительного образования

высшее

географ

Рекреационная география и Туризм.

Специальность-География

 

не имеет

не имеет

Педагог-организатор безопасности жизнедеятельности (январь 2020)

4 года

менее 1 года

Шахматы

Миль Константин

Андреевич

педагог дополнительного образования

высшее

бакалавр

Математика и физика

не имеет

не имеет

 

 

 

_

 

 

 

3 года

менее 1 года

Программирование на языке PYTHON,

кибергигиена и большие данные