Контакты

АДРЕС: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 111

Пескова Наталья Анатольевна - директор 8 (4242) 24-25-01 доб. 601# (E-mail: n.peskova@sakhalin.gov.ru)

Приемная директора - 8 (4242) 72-13-60, 8 (4242) 24-25-01 доб. 602#

Ковалева Лилия Васильевна – секретарь руководителя (E-mail: mo.gburtsokoso@sakhalin.gov.ru)

 

Хозяйственный отдел

Лю Су Ок (Галина Викторовна) - начальник отдела 8 (4242) 24-31-92 доб. 202# (E-mail: s.lyu@sakhalin.gov.ru)

Тян Ен Хо (Альберт Васильевич) - зам. начальника 8 (4242) 24-31-92 доб. 201#

Седых Игорь Вениаминович - ведущий инженер-электроник 8 (4242) 24-25-01 доб. 603#, 8 (4242) 50-05-65

Вахта 8 (4242) 72-20-37

 

Бухгалтерия

Макеева Елена Валерьевна – главный бухгалтер (E-mail: e.makeeva@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 72-13-68, 8 (4242) 24-25-01 доб. 401#

Култышева Галина Станиславовна - заместитель главного бухгалтера 8 (4242) 24-25-01 доб. 402#

Ненашева Елена Ивановна - бухгалтер 1 категории 8 (4242) 24-25-01 доб. 403#

Бодункова Наталья Валерьевна - ведущий экономист 8 (4242) 24-25-01 доб. 404#

Черванева Инна Александровна - ведущий бухгалтер 8 (4242) 24-25-01 доб. 405#

Луценко Татьяна Евгеньевна - бухгалтер 1 категории 8 (4242) 24-25-01 доб. 406#

Рыкина Ольга Викторовна - бухгалтер 1 категории 8 (4242) 24-25-01 доб. 407#

 

Кадрово-правовая служба

Морева Инга Сергеевна – начальник службы (E-mail: i.moreva@sakhalin.gov.ru / zakupki@rcoko65.ru) 8 (4242) 72-12-89

Золотова Наталья Валерьевна – специалист по кадрам (E-mail: n.zolotova@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 24-31-92 доб. 203#

Зорина Евгения Александровна - специалист по кадрам

Бабенков Виталий Сергеевич - юрисконсульт 1 категории 8 (4242) 24-31-92 доб. 204#

Головина Оксана Сергеевна - юрисконсульт 1 категории (4242) 24-31-92 доб. 205#

Николаева Анна Александровна - специалист по охране труда 2 категории

 

Отдел организационной работы

Чайка Ольга Борисовна – начальник отдела (E-mail: o.chayka@sakhalin.gov.ru / iorgotdel@mail.ru) 8 (4242) 55-62-11 доб. 101#

Ивлева Людмила Ивановна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 102#

Леготина Инна Петровна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 103#

Изотова Анна Юрьевна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 104#

Соколова Светлана Сергеевна – методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 199#

 

Центр выявления и поддержки одаренных детей

Куканова Ирина Васильевна - заместитель директора - руководитель центра выявления и поддержки одаренных детей 8 (4242) 55-61-67 доб. 5# (E-mail:i.kukanova@sakhalin.gov.ru)

Отдел выявления и поддержки одаренных детей

Суник Татьяна Анатольевна – начальник отдела (E-mail: t.sunik@sakhalin.gov.ru / indigo@rcoko65.ru / indigo_rcoko@mail.ru) 8 (4242) 24-31-92 доб. 309#

Павлова Татьяна Константиновна - методист 8 (4242) 24-31-92 доб. 309#

Черная Анастасия Николаевна - методист 8 (4242) 24-31-92 доб. 310#

Трухина Мария Александровна - методист 8 (4242) 24-31-92 доб. 311#

Леонова Нина Дмитриевна - методист 8 (4242) 24-31-92 доб. 312#

Координационно-аналитический отдел

​e-mail отдела: talant.rcokoso@mail.ru

Масальских Светлана Эдуардовна - начальник отдела (E-mail: s.masalskih@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 55-61-67 доб. 301#

Иваненко Алла Александровна - методист 8 (4242) 55-61-67 доб. 301#

Павлович Марина Александровна - методист 8 (4242) 55-61-67 доб. 302#

Логинова Ксения Александровна - методист 8 (4242) 55-61-67 доб. 303#

Соколова Евгения Анатольевна - методист 8 (4242) 55-61-67 доб. 304#

Бойко Ксения Павловна - методист 8 (4242) 55-61-67 доб. 333#

 

Региональный центр обработки информации

Попкова Лариса Анатольевна - заместитель директора - руководитель регинального центра обработки информации (E-mail: l.popkova@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 72-13-29

Отдел сопровождения ГИА

Маринич Светлана Борисовна – начальник отдела (E-mail: s.marinich@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 72-19-41, 8 (4242) 24-31-92 доб. 313#

Зивенко Алексей Александрович - программист 1 категории 8 (4242) 72-19-41, 8 (4242) 24-31-92 доб. 314#

Авчарова Юлия Юрьевна - методист 8 (4242) 72-54-05, 8 (4242) 55-62-11 доб. 105#

Петров Вадим Юрьевич -методист 8 (4242) 72-54-05, 8 (4242) 55-62-11 доб. 106#

Сыров Дмитрий Евгеньевич - техник 8 (4242) 72-54-05, 8 (4242) 55-62-11 доб. 108#

Меркулова Влада Александровна - программист, технологическое обеспечение ГИА-11 - 8 (4242) 72-19-41, 8 (4242) 24-31-92 доб. 315#

Заярная Екатерина Викторовна - методист 8 (4242) 72-54-05, 8 (4242) 55-62-11 доб. 116#

Тихненко Татьяна Владимировна - методист 8 (4242) 72-19-41, 8 (4242) 24-31-92 доб. 316#

 

Отдел мониторинговых исследований и экспертных оценок качества образования

Орлова Татьяна Дмитриевна – начальник отдела (E-mail: t.orlova@sakhalin.gov.ru / t.orlova@rcoko65.ru) 8 (4242) 55-62-11 доб. 114#

Сакович Людмила Петровна – заместитель начальника отдела (E-mail: l.sakovich@sakhalin.gov.ru / l.sakovich@rcoko65.ru) 72-13-59

Ожиганова Мария Александровна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 109#

Истеева Елена Сергеевна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 110#

Дробышева Наталья Валентиновна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 111#

Гусарова Людмила Владимировна - методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 112#

Ким Эрнест Геннадьевич - старший методист 8 (4242) 55-62-11 доб. 113#, 72-22-84

Коновалова Анастасия Игоревна - техник 8 (4242) 55-62-11 доб. 305#

 

Центр цифровой трансформации образования

Адрес: Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина 111-а

8-4242-556-206

Будылева Елена Юрьевна – заместитель директора - руководитель центра цифровой трансформации образования (E-mail: e.budyleva@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 72-24-14, 8 (4242) 55-62-06 доб. 555#

 

Отдел сопровождения цифровых процессов в образовании

Захарова Наталья Юрьевна - начальник отдела (E-mail: n.y.zakharova@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 55-62-06 доб. 508#

Воложанинова Светлана Юрьевна - методист 8 (4242) 55-62-06 доб. 506#

Пасынкова Ольга Владимировна - педагог-психолог 8 (4242) 55-62-06 доб. 507#

Ковальская Татьяна Васильевна - педагог-психолог 8 (4242) 55-62-06 доб. 512#

Артушева Анастасия Анатольевна - методист

Гармаева Алина Баировна - методист 8 (4242) 55-62-06 доб. 513#

 

Отдел развития цифровой образовательной среды

Корниенко Светлана Анатольевна – начальник отдела (E-mail: s.kornienko@sakhalin.gov.ru / mr.tsdo@mail.ru) 8 (4242) 55-62-06 доб. 504#

Лазарева Евгения Валерьевна - методист 8 (4242) 55-62-06 доб. 510#

Домбровская Виктория Сергеевна - методист 8 (4242) 55-62-06 доб. 515#

Огилько Анастасия Владимировна - аналитик 8 (4242) 55-62-06 доб. 516#

Потылицына Ирина Валериевна - аналитик 8 (4242) 55-62-06 доб. 516#

 

Отдел программно-технического обеспечения

Боровик Антон Владимирович – начальник отдела (E-mail: a.borovik@sakhalin.gov.ru) 8 (4242) 55-62-06 доб. 500#

Никитин Алексей Александрович -техник 1 кат. 8 (4242) 55-62-06 доб. 501# (E-mail: a.nikitin@rcoko65.ru)

Яцик Александр Владимирович - техник 1 кат. 8 (4242) 55-62-06 доб. 502# (E-mail: a.yatsik@rcoko65.ru)

Огнев Александр Александрович - программист 2 кат. 8 (4242) 55-62-06 доб. 503# (E-mail: a.ognev@rcoko65.ru)

Унру Сергей Иванович - программист (E-mail: s.unru@rcoko65.ru)

 

It-куб "Южный"

Гиндулина Елена Ивановна – начальник отдела (E-mail: e.gindulina@sakhalin.gov.ru / itcube65@mail.ru) 8 (4242) 72-24-04, 8 (4242) 55-62-06 доб. 505#

Буторина Инна Владимировна - заместитель начальника отдела 8 (4242) 55-62-06 доб. 511#

 

Вахта - 8 (4242) 55-62-06 доб. 514#

Вахта РЦОКО - 8 (4242) 72-20-37